Президент Республики Таджикистан

Поздравительная телеграмма Президенту Арабской Республики Египет Абдулфаттаху ас-Сиси

19.12.2023 14:52, город Душанбе

19 декабря Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту Арабской Республики Египет уважаемому Абдулфаттаху ас-Сиси, в которой говорится:

«Ваше Превосходительство,

Сердечно поздравляю Вас с убедительной победой на выборах Президента Арабской Республики Египет. Примите мои самые искренние  пожелания по этому случаю.

Результаты этих выборов являются ещё одним свидетельством высокого доверия общества к Вашей государственной деятельности, огромного политического авторитета, ярким примером поддержки Вашего государственного курса народом Египта, направленного на устойчивое развитие страны и укрепление её положения на международной арене. Уверен, что в предстоящий период Вы достигнете новых высот на пути успешного управления дружественным нам Египтом.

Всестороннее развитие отношений дружбы и сотрудничества с Египтом является важным составляющим внешней политики нашего государства.

Убеждён, что последовательными совместными действиями мы и впредь будем плодотворно продвигать вперёд конструктивное таджикско-египетское взаимодействие, обогащая его новым содержанием в соответствии с коренными интересами наших народов.

Подтверждая нашу готовность к дальнейшим усилиям на этом направлении, возобновляю своё приглашение Вам, господин Президент, посетить Таджикистан с визитом в удобное для Вас время.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья и новых больших успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а братскому народу Египта - мира, благополучия и устойчивого процветания».

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520