Президент Республики Таджикистан

Начало рабочей поездки в Кухистони Мастчохский район Согдийской области

20.08.2019 07:23, Кухистони Мастчохский район

Сегодня утром Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках своего рабочего визита в города и районы Согдийской области вначале посетил Кухистони Мастчохский район.

В районном центре – городке Мехрон Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона с большой теплотой и искренностью встретили трудолюбивые жители Кухистони Мастчохского района.

Кухистони Мастчохский район был образован в 1996 году и считается детищем независимости страны.

В течение 20 лет благодаря созидательным усилиям и постоянной поддержке Президента Республики Таджикистан этот горный район с его отдаленными селениями превратился в развитый край и сегодня преуспевает во многих сферах народного хозяйства страны, в первую очередь в сельскохозяйственной сфере.

В последние годы картофелеводы этого района удовлетворяют не только нужды местных жителей, но и вносят заметный вклад в дело обеспечения рынков страны высококачественным картофелем и прилагают большие усилия для повышения показателей в этой сфере.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520