Президент Республики Таджикистан

Визит Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона в Индонезию

31.07.2016 20:45, Индонезия

В ночь на 31 июля текущего года Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом  в Республику Индонезию.

В специальном зале международного аэропорта Халима Перданакусума Джакарты Главу Таджикистана Эмомали Рахмона встретили руководство и высокопоставленные представители государства и Правительства Республики Индонезии.

Напомним, что это уже третий визит Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в Республиу Индонезия и впервые эту страну с государственным визитом Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон посещал  в 2003 году.

В ходе государственного визита Президента Республики Таджикистан в Республику Индонезия в октябре 2003 года было подписано 7 документов о сотрудничестве,  что явились фундаментом для развития двусторонних отношений между двумя дружественными братскими странами.

Программа очередного визита Президента Республики Таджикистан уважаемого  Эмомали Рахмона в Республику Индонезия включает в себя двусторонние переговоры на высоком уровне, переговоры  и специальные встречи с главами государств и влиятельных международных организаций, а также участие в 12-м Всемирном исламском экономическом форуме.

Ожидается, что в ходе официального визита Главы государства уважаемого Эмомали Рахмона в Республики Индонезия  будет подписан пакет новых документов  о двустороннем сотрудничестве.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520