Президент Республики Таджикистан

Поздравительная телеграмма Президенту Республики Казахстан Касым-Жомарту Токаеву

21.11.2022 10:25, город Душанбе

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту Республики Казахстан уважаемому Касым-Жомарту Токаеву, в которой говорится:

«Уважаемый Касым-Жомарт Кемелевич,   

Сердечно поздравляю Вас с уверенной победой на президентских выборах. Примите мои самые искренние и добрые пожелания по этому случаю. 

Ваше переизбрание на высший государственный пост Президента Республики Казахстан является ещё одним ярким подтверждением Вашего высокого политического авторитета и всенародной поддержки Вашего курса, направленного на поступательное социально-экономическое развитие страны и укрепление её позиций на международной арене.

Уверен, что в предстоящий период Вашего руководства страной братский Казахстан достигнет новых высот на этом пути.

Мы высоко ценим Ваши постоянные усилия по всестороннему расширению и углублению отношений дружбы и стратегического партнёрства между Таджикистаном и Казахстаном.

Убеждён, что совместными действиями мы будем и впредь продвигать вперёд конструктивное таджикско-казахстанское межгосударственное взаимодействие, обогащая его новыми практическими примерами в соответствии с коренными интересами наших народов. 

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной государственной деятельности на благо устойчивого развития Вашей страны, а братскому народу Казахстана – мира, стабильности и неуклонного процветания»

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520