Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию дополнительного четырехэтажного здания Управления МВД по Согдийской области

15.11.2022 11:00, город Худжанд
Ба истифода додани бинои чорошёнаи иловагии раёсати ВКД дар вилояти Суғд  15.11.2022

15 ноября в Худжанде Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию дополнительное здание Управления Министерства внутренних дел по Согдийской области.

В новом здании создана вся необходимая инфраструктура для сотрудников милиции.

Объект построен на основе современного градостроительного проекта и состоит из 4-х этажей и подвального помещения. В подвальном помещении находится архив, налажена деятельность проверочной комиссии по определению компетентности личного состава.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон, ознакомившись с условиями работы на объекте, поручил сотрудникам Управления МВД образцово выполнять свои служебные обязанности, обеспечивать верховенство закона и общественного правопорядка, верно служить на благо государства и нации.

Ранее одной из главных проблем считалась нехватка кабинетов и условий для плодотворной деятельности работников. А теперь сотрудники отдела розыска, научно-исследовательского и информационного центра УМВД по Согдийской области могут осуществлять свою деятельность в современных условиях.

Новое дополнительное здание состоит из 36 рабочих кабинетов, столовой на 100 мест, гостиницы и спортивного зала. Созданные условия удвоили мотивацию персонала к выполнению своих профессиональных обязанностей.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон напомнил о сложной геополитической ситуации в мире и призвал сотрудников органов внутренних дел к бдительности и готовности к защите абсолютного спокойствия, мира и стабильности.

Сдача в эксплуатацию дополнительного здания Управления Министерства внутренних дел по Согдийской области в дни празднования 30-летия 16-й сессии Верховного Совета Республики Таджикистан является ценным подарком Правительства страны работникам правоохранительных органов.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520