Президент Республики Таджикистан

Поздравительная телеграмма Премьер-министру Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Риши Сунаку

27.10.2022 17:20

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Премьер-министру Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии уважаемому Риши Сунаку, в которой говорится:

«Ваше Превосходительство,

С удовольствием поздравляю Вас с избранием на пост Премьер-министра Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

За тридцать лет после установления дипломатических отношений Республика Таджикистан и Великобритания наладили дружеские связи и многоплановое сотрудничество и сегодня они продолжают их последовательно продвигать.

Таджикская сторона всегда придает большое значение дальнейшему развитию партнерства двух стран, и мы настроены на всемерное укрепление нашего сотрудничества c Вашей страной во всех областях, представляющих взаимный интерес. Мы готовы приложить совместные усилия для продвижения этого процесса на различных уровнях.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей ответственной деятельности, а дружественному народу Соединенного Королевства – благополучия и нарастающего прогресса.

Пользуясь случаем, возобновляю свое уважение к Вам».

facebook
twitter
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520