Президент Республики Таджикистан

Участие в церемонии открытия XXIV зимних Олимпийских игр

04.02.2022 19:30, Китай

Сегодня в Пекине Китайской Народной Республики состоялась торжественная церемония открытия XXIV зимних Олимпийских игр, в которой принял участие Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан, Президент Национального олимпийского комитета страны уважаемый Эмомали Рахмон.

В этой церемонии приняли участие главы государств и высокопоставленные представители более 20 стран, региональных и международных организаций.

Программу разрабатывали 4000 различных специалистов, а в параде спортсменов приняли участие спортсмены из 91 стран мира.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520