Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию административного здания Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в районе Дусти

28.10.2021 09:02, район Дусти
Ифтитоҳи бинои Осорхонаи ноҳияи Ҷалолиддини Балхӣ   28.10.2021

Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон 28 октября в районе Дусти Хатлонской области сдал в эксплуатацию административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана.

Здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в районе Дусти состоит из подвального помещения и 2-х этажей.

Площадь земли, отведенной для строительства объекта, составляет 960 квадратных метров, площадь цокольного этажа составляет 485 квадратных метров. В подвальном помещении объекта находятся архив, библиотека, технические кабинеты, место для хранения электрооборудования и другие вспомогательные кабинеты.

На первом и втором этажах здания расположены 7 рабочих кабинетов, обеспеченных всем необходимым для осуществления деятельности. Зал заседаний, расположенный на первом этаже здания, имеет 60 посадочных мест. Со сдачей в эксплуатацию объекта с просторными кабинетами, оснащенными современным оборудованием, для сотрудников Исполнительного комитета Народной Демократической Партии Таджикистана в районе Дусти появились благоприятные рабочие условия, благодаря чему повысится уровень и качество их деятельности.

Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон отметил, что сдача в эксплуатацию подобного современного объекта является лучшим подарком для сотрудников в дни празднования великого национального праздника – 30-летия Государственной независимости, напутствовал партийных работников на пропаганду достижений периода независимости, воспитание с эффективным использованием возможностей чувства патриотизма у подростков и молодежи, а также на привлечение большего числа жителей к работам по благоустройству и созиданию.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520