Президент Республики Таджикистан

Участие в военном параде в Дарвазском районе

27.09.2021 13:15, Дарвазский район
Иштирок дар гузашти низомӣ дар ноҳияи Дарвоз   27.09.2021

27 сентября Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках своей рабочей поездки в Дарвазский район принял участие и выступил на военном параде Пограничных войск, военнослужащих других видов сухопутных войск Министерства обороны и сотрудников правоохранительных органов.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон вначале поздравил всех отважных воинов Родины с годовщиной Государственной независимости.

Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон рассказал о славной истории таджикской государственности, создании Национальной армии и почитании национальных ценностей, назвал весомым вклад отважных сыновей в обеспечение повсеместного мира и стабильности.

Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон призвал всех военнослужащих частей Пограничных войск и других видов сухопутных войск Министерства обороны, сотрудников правоохранительных органов к верному служению народу, Родине и военной присяге.

После завершения речи Президента страны уважаемого Эмомали Рахмона состоялся военный парад и демонстрация военной техники.

Военный парад прошел в торжественной обстановке с участием 2000 солдат и офицеров и 50 единиц военной техники.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520