Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию административного здания Исполнительного комитета НДПТ в Нурободском районе

20.09.2021 14:57, район Сангвор
Ба истифода додани бинои маъмурии Кумитаи иҷроияи ҲХДТ дар ноҳияи Нуробод  20.09.2021

В Нурободском районе Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан, Председатель Народной Демократической партии Таджикистана уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана.

С началом деятельности нового объекта стало возможным полное устранение трудностей партийных работников, связанных с нехваткой мест и необходимых условий, появились благоприятные условия для успешной деятельности партийных работников.

Здание состоит из 3-х этажей, имеет просторные современные кабинеты. В том числе 6 рабочих кабинетов с учетом всех условий для сотрудников Исполнительного комитета, а также вспомогательные объекты.

Следует отметить, что административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Нурободском районе создано по инициативе предпринимателей и людей щедрой души местными строителями на высоком качественном уровне в соответствии с современными требованиями, оснащено современным рабочим оборудованием. На первом этаже здания находятся кабинеты работников, на втором — актовый зал на 70 посадочных мест и малый зал, а кабинеты руководства, библиотека и другие вспомогательные помещения расположены на третьем этаже здания.

Новое здание предоставляет возможности и благоприятные условия для сотрудников Исполнительного комитета партии для дальнейшего повышения качества деятельности по защите национальных достижений и содействия развитию нашего любимого Таджикистана.

Здание построено с применением высокого архитектурного искусства. Достойно отметить, что окрестности здания украшены тенистыми деревьями и сезонными цветами, а все аллеи и дрожки вымощены плитами и освещены.

Работники Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Нурободском районе выразили благодарность уважаемому Председателю партии за создание благоприятных условий, внимание и заботу к их деятельности.

В ходе ознакомления Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон высоко оценил работу строителей и напутствовал ответственных лиц на добросовестное и верное служение на благо государства и нации.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520