Президент Республики Таджикистан

Начало официального визита Премьер-министра Исламской Республики Пакистан Имрана Хана

17.09.2021 19:50, город Душанбе
Оғози сафари расмии Сарвазири Ҷумҳурии Исломии Покистон Имрон Хон  17.09.2021

16 сентября Премьер-министр Исламской Республики Пакистан Имран Хан прибыл с официальным визитом в Таджикистан для участия в заседании Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества.

17 сентября состоялась церемония официальной встречи Премьер-министра Исламской Республики Пакистан Имрана Хана на площади Дворца нации, празднично украшенной в честь прибытия высокопоставленного гостя.

Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон тепло и искренне встретил Премьер-министра Исламской Республики Пакистан Имрана Хана и пригласил его на почетный подиум.

Церемония встречи продолжилась рапортом командующего почётным караулом, исполнением государственных гимнов двух стран, прохождением глав государств перед почетным караулом, выражением уважения высокопоставленного гостя к Государственному флагу Таджикистана, знакомством с официальными делегациями обеих сторон и завершилась торжественным маршем подразделений почетного караула перед главами двух государств.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520