Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию футбольной площадки в Нурободском районе

24.06.2019 14:17, Нурободский район

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Нурободском районе сдал в эксплуатацию футбольную площадку площадью 800 квадратных метров, построенную Федерацией футбола Таджикистана.

Строительные работы на спортивном объекте начались в мае текущего года с привлечением местных жителей и были завершены в июне 2019 года.

Следует напомнить, что 2014 год был объявлен Годом массовости футбола в Таджикистане, и на этой основе по всей стране были созданы современные спортивные объекты, оснащенные современным оборудованием для занятий и тренировок с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения.

После сдачи в эксплуатацию футбольной площадки в Нурободском районе Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон подчеркнул, что строительство подобных спортивных площадок по всей стране в рамках Годов развития села, туризма и народных ремёсел — это хороший подарок для молодежи, подрастающего поколения.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон выразил уверенность, что в будущем футбол в Таджикистане станет популяризатором страны на мировой арене, ибо для его развития во всех уголках республики созданы необходимые условия.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520