Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию нового детского сада на 160 мест в столичном районе Сино

19.12.2017 12:06, город Душанбе

Сегодня в столичном районе Сино Основатель мира и национального единства –Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон вместе с Председателем города Душанбе Рустамом Эмомали сдали в эксплуатацию здание Детского сада № 68 на 160 мест.

Новое здание Детского сада состоит из двух этажей, основного и вспомогательного корпусов. В нём имеются 6 помещений для игры детей, 6 спальных помещений, одна вспомогательная комната, музыкальный зал, столовая и иные основные и вспомогательные сооружения.

Основным заказчиком строительства является Исполнительный орган государственной власти города Душанбе, общая стоимость объекта составляет около 8 млн. сомони.

Проект разработан специалистами Общества с ограниченной ответственностью “Саимо”, строительные работы осуществлены Обществом с ограниченной ответственностью “Кадучи”.

Работы на данном объекте были начаты 25 декабря 2016 года.

Для круглогодичного и полного обеспечения детского сада электричеством установлены два трансформатора мощностью В 400 Кв.

В текущем году на основании инструкций и наставлений Основателя мира и национального единства- Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона Исполнительный орган государственной власти города Душанбе завершил строительство ряда школ и детских садов в городе Душанбе и реконструировал большую часть образовательно-воспитательных учреждений.

Детский сад № 68, являясь одним из подобных крупных детских образовательно-воспитательных центров столицы, возведен и сдан в эксплуатацию благодаря созидательной политике страны на благо детей трудящихся.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520