Президент Республики Таджикистан

Встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина в Международном аэропорту Душанбе

27.02.2017 15:59, город Душанбе

Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин с очередным официальным визитом прибыл в Республику Таджикистан.

В Международном аэропорту Душанбе руководителя дружественной и братской нам страны Российской Федерации Владимира Путина встретили Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода и другие официальные лица. В честь визита высокопоставленного гостя Международный аэропорт Душанбе был украшен плакатами с приветственными лозунгами, отражающими крепкую дружбу и общность Таджикистана и России, а также был выстроен Почетный караул.

Следует напомнить, что официальный визит Президента Российской Федерации Владимира Путина в Республику Таджикистан проходит в дни 25-й годовщины установления дипломатических отношений между двумя странами и охватывает ряд мероприятий высокого политического уровня.

Церемония официальной встречи высокопоставленного гостя состоится сегодня же в Касри миллат. В рамках этого визита состоятся встреча в узком формате между Основателем мира и национального единства — Лидером нации, Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном и Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, двусторонние переговоры на высшем уровне, а также ожидается подписание пакета новых документов о двустороннем сотрудничестве, другие важные межгосударственные мероприятия.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520