Президент Республики Таджикистан

Начало официального визита в Чешскую Республику

30.11.2016 22:55, Чехия

Утром 1 декабря 2016 года на площади Дворца Праги началась церемония встречи Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона, прибывшего в Чешскую Республику с официальным визитом.

Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона встретил Президент Чешской Республики Милош Земан и пригласил его на почетный подиум.
В честь высокого гостя был выстроен Почетный караул, духовой оркестр Чехии и официальные делегации двух стран.

После исполнения национальных гимнов двух стран командующий Почетным караулом Чехии дал рапорт Президенту Республики Таджикистан Эмомали Рахмону.

Затем Глава государства Эмомали Рахмон отдал дань уважения Государственному флагу Чешской Республики и вместе с Президентом Чешской Республики Милошом Земаном ознакомились с официальными делегациями двух стран.

Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в большом зале Дворца Праги Чешской Республики оставил свою подпись с дружественными пожеланиями в книге почетных гостей.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520